Ле
Лена

народный характер отечественной войны 1812 выразился в частности в: (ответы внутри) ПОМОГИТЕ

1.совместных действиях российских воинов и болгарского ополчения
2.действиях партизанских отрядов в ходе войны
3.значительном численном превосходстве регулярной российской армии над французской в начале войны
4.стремлении России освободить христианские народы Балканского полуострова

Де
Денис

второе