Валентин Зворыкин

Доброе время суток друзья! Нужна помощь по мотоциклу уралу! 94 года выпуска.

У меня такая проблема, постоянно выбивают прокладки под головкой, хотя взял уже не алюминевые, а самые лучшие из паранита с металлическим переплетением как говорят! Может кто-нибудь знает причину этого деффекта?? ?

уже все шпильки поменял, гайки крепкие поставил, может и правда какая-то деформация произошла! может стоит цилиндр с головкой поменять?

ха ха смешно.... литературу я уже раз по 5 перечитывал! если бы понял что да как, я бы не задавал этот вопрос сдесь

Ska

узнай каким моментом голова крепится, может не затягиваешь как надо

Александр Лозинский

Слабо затянута головка, возможно сорвал ресьбу на шпильках

Ол
Ольга

Там нужно ставить только алюминиевые прокладки. Нужно проверить посадочкое на головке на предмет вмятин, деформации и пр. Паронитовая прокладка слишком толстая.

Алина Тихомирова

1. Пробой прокладки из-за раннего зажигания.
2. Из-за не ровной поверхности головки
3. Затягивать гайки равносильно, 2,5-3 кг/сил.
4. Пойти поесть и поспать, почитать техническую литературу))))))))))))))