Co
Constantin

скажите а у щенка могут быть проблемы с кишечником из за того что вчера кусок бумаги проглотил?

как раз со вчерашнего дня она перестала спать и начала животиком на холодное ложится, а я забывала врачу сказать про это, ну ни чего завтра нам на прививки идти скажу ей. скажите на сколько это опасно? я оставила пакет в коридоре а в нем плакат лежал, вышла на пару минут мусор выкинуть прихожу смотрю у меня куска от плаката нет, правда не большой кусочек но все же, ни как не могу успокоится все виню себя (((

Максим С

не бойся ничего не будет!

Алексей Грибанов

Всё зависит от размера куска и размера собаки! может быть и опасно.

Ирина Старцева

Все нормально будет, не переживайте. Бумага мягкая, выйдет. Щен же не целый плакат сжевал, кусочек. Ничего страшного.

Катерина Болотокова

ничего страшного не будет.

Михаил Малютин

бумага переварится!