Катерина Гузеева

Помогите пожал, котенку 4 день, очень слабый и весит 45гр, подкармливаем смесью детской что делать???

Ветиринар только завтра будет, смесь для кошек я не нашла в нашем городе просто нет, ветеринары не выезжают на дом, я была в шоке, наконец то уговорила на завтра -приедет, может колоть гамавит и глюкозу? Как быть мне его так жалко, очень выходить хочется, он 5, остальные корошо сосут и набирают вес, самый крупный весит 115гр

Роман Распопин

Кладите его к тем соскам, где молока больше, пусть он первый ест, а потом все остальные.. . Мы так со слабым щенком и делали - сначала малыша кормили, а потом остальных и в промежутках еще старались подложить на перекус. Если остальные прибавляют в весе, у кошки значит есть молоко.

ДА
Динара Андержанова

Здесь о выхаживании подсосных котят.

Ренат Валиулин

перед тем как покупать детские смеси всегда читайте состав там могут присутсвовать компоненты которые вредны кошкам, например лук
уход и кормление за новорожденным котенком
http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Sw
Sweet

ну подложите его к матери

Олечка

жди до завтра

Сергей Бузин

К сожалению. если он не сосет, не выживет. И не один врач не поможет-синдром угасания котенка.. Ребенок имеет какие-то проблемы. Детская смесь добавит ему дополнительные неудобства-он не от голода умирает. Всегда, конечно спасаем. Заплатите врачу, лишние нервы. Вы же не сможете доить кошку, а больному и смесь кошачая во вред. -только мамино молоко. Надежда умирает последней. Прошу только. не ненавидьте меня за этот ответ, я и так сопереживаю вам. Это состояние знакомо до боли...