Леонид Савушкин

Подскажите породу и цену

***баяша** *

Достали с этой собакой

Руслан Гусаров

шпиц в типе "лисичка". Цена от 25 тысяч. Так будет выглядеть только после того, как его изуродует груммер, природой шпицам задумана длинная шерсть

Сергей

померанский (карликовый немецкий шпиц) этот стриженный). стоит примерно 40 тыс. но на срижку будет уходить тоже много. вот ещё один померанский шпиц, только на вашей фотке имя шпица Шунсуке, а на моей имя Бу
Шунсуке шпиц в лисьем типе, а Бу в медвежьем

Анна Разоренова

Померанский шпиц.
Средняя цена - не менее 50 000 руб.

Кирилл Королев

Шпиц. цена от 20 штук

Оксана Дендиберина

вот это собака! Как игрушка, стоит 40-45 т. точно

Алексей Костин

померанский шпиц цена от 20 тыс

Саша Topsecreat

вам нравится? но боюсь содержать не сможете если хотите чтобы была с таким груммингом

Администратор Доктор

около 30 тысяч стоит такая собака