Ирина Свирина

Писал недавно вопрос о том, как забыть девушку, не очень уж и хочется провести в депрессии еще несколько месяцев, как вы

Сергей Nf

Алекс Лесли, изучай

Ольга Пивоварова

необходимо принять осознано . легко не будет однако со временем научитесь .

Игорь Чечельницкий

сначало спорт, будет преображение! затем как писал парень сверху "Алекс Лесли","Жизнь без трусов"....или же просто терпи и всегда тебя вот такие курвы будут шпынять в твоей некченной, лоховской жизни.

Ольга Третьюхина

Болезнь быстро не проходит.