Natasha Kashpura

тут один ТИП КЛЕИТСЯ К МОЕЙ БАБЕНЬКЕ.... КАК ЕГО ПОСЛАТЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ? ЕГО НЕНАВИДЯТ!!

Smokli Roland

❤ ➦Призову к дипломатии..

Andrey Bondarenko

Смажьте его спиртом и он перестанет клеиться.

Ширин Каримова

Присмотритесь к бабенке. Вообще посылает ли она его. Дыма без огня не бывает.

Дарья Старжинская

Одно тебе скажу, пока она для тебя "бабенка", ей будут нравиться ухаживания посторонних мужчин, для которых она девушка-красавица, а не "бабенка". Тьфу, прости Господи, слово то какое паскудное и неказистое, как "избенка", сразу сомнения появляются, что к такой "бабенке" еще кто-то клеится!