Серёга Малышев

Любовь к животным это значит жрать всех кроме кошек и собак?

Мария Шабанова

Зоофилия это.

Жанна Водяницкая

ты сам понял что ты написал?

Александр Андрусенко

ну почему всех.... свинину, баранину, говядину, птицу 4 видов, рыбу.. . всё пожалуй ) остальных жрать не приходилось никогда ))

а кроме того, даже если их и не жрать, всё равно убьют ради медицинских экспериментов, изделий из кожи, шерсти, меха, лекарств, консервов для животных парфюмерии и прочего и прочего и прочего.... даже вегетарианцы небось кондитерские изделия жрут, а там желатин ...и яйца )) хоть и не оплодотворённые )

такова селява, увы и ах

Mint Wind

И собак забыли.. .
темнота --лечит туберкулёз собачьим жиром и щенками..

Игорь Гапоненко

Вы наверное фильм Земляне посмотрели, да? У всех людей после просмотра данного фильма наступает СРОЧНОЕ желание стать вегетарианцами и перестать носить вещи их коши и шерсти. А сами то люди мне интересно раньше то где были, когда ели мясо и носили кожанную и шерстяную одежду, не задумывались. Вы если и стали веганом или вегетарианцем, то подумайте, Вы ведь раньше тоже питались мясом Убитых животных и носите одежду из шкур и шерсти животных, так что нападать и обвинять других людей в поедании животных никак нельзя, вегетарианцы так или иначе поедали раньше животных. Кстати, шампуни, мыло делают с помошью животных жиров, это конечно только натуральное мыло и шампунь, но это есть и что, теперь голову с руками не мыть. И еще раз, кстати, детям противопоказано вегетарианство, так как растущему организму нужен белок в большом колличестве, а капуста - источник белка в растительной среде, не заменит мяса.

Светлана Кособокова

любое животное пригодно в пищу (кроме одноклеточных).

Ел
Елена

Жрут свиньи и вы с ними.