Дима Сашин

Что такое тикет и суппорт? читаю сленг программистов...

фраза - можно ли без тиккета в суппорт понизить? это вообще о чем?

Ольга Мамышева

Написание обращения в службу технической поддержки программы. Как-то так.

Юлия Кадова

создать тикет > задать вопрос
суппорт > поддержка пользователей

Sergei

гыгы. .
Sveta: ну а ты как ночь провел?
Wins: Ну как как, сменили провайдер, сконфигурировали вланы, установили новый шлюз, заново прописали по нормальному все правила, поставили новые свитчи, добавили роутер, прописали на него камеры.
Sveta: какой красивый у тебя матерный язык

Лиза Назарова

Тикет - билет. Приглашение. Для ограничения запросов.
Суппорт - поддержка.
Фраза, приведенная выше, не имеет особого смысла.