Юлия Симбиркина

Здравствуйте по поводу горчичной маски и никотиновой кислоты.

Люди кто пробывал, что-то из этих средств дабы вырастить волосы, напишите о ваших успехах или неудачах, если можно ещё фото до и после....

Алексей Леонов

После горчичной сыпаться начали, никотинку не пробовала. Против выпадения и для укрепления пользуюсь облепиховым маслом, и эфирными маслами. А так же каждодневный массаж головы по 5 минут.