Ас- Строй

а почему раковых больных выселили аж в песочное в питере?

Алексей Микешин

никто их не выселял.. . Онкологический центр всегда там находился.. . а в некоторых других больницах просто есть онкологические отделения...

Айбек Замирбеков

Ну зачем врать, в Песочном коммерческое отделение и всегда там находилось, а на проспекте Ветеранов городская онкологическая больница! Кстати в Песочное едут люди со всего бывшего СССР, там очень приличное лечение

Юля

В Песочном находится один из лучших онкологических центров в нашей стране, больные там не живут а лечатся и оперируются, попробуйте еще туда попасть.

Се
Сергей

Потому что люди, тем более больные, в нашей Раше никому не интересны.

Ирина

Светлана- Вы не правы! В Песочном крупнейший институт!! ! Там очень сильный медперсонал- врачи высокий категории! Ну видимо где место институту выделили там он и находится- на сегодняшний день - там как городок- все строения разрослись! И рукой до метро подать!