Анюта Воронина

А почему русские с Питера едут за вкусной колбасой аж в Финляндию ?

На
Наталья

ну а что ж удивительного? еще при СССР ценился финский сервелат и финская салями !

Денис

Вероятно у них там бумаги на колбасу не хватает.. . У нас - море...

Сергей

очень сомневаюсь!... только шенгенская виза без дороги стоит 35 евро.
а вот оттуда за дешёвой едой в Россию едут и частенько.

Ан
Анастасия

Предположу, что там много фермеров, много мяса и колбаса более натуральная. Нет ?

Настя

Не только же за колбасой. Вообще за всем одеждой, электроникой, продуктами. Просто там всё качественное и по нормальным ценам.
Игорёк не сомневайтесь. У меня родственница туда постоянно катается там закупает а здесь продаёт.

Элай

Потому же что и Фины едут в Питер за вкусной водкой

Вл
Владимир

Потому что в Финляндии запрещены в колбасу добавлять вредные добавки.

Ма
Марина

Там дешевле наверное.