Владимир Мельников

Пиндосский бог, доллар, так ли всемогущ, как о нём либералы болтают?

Максим

скажу тебе по секрету-доллару давно уже пипец... просто все бояться в это поверить

Алексей

Доллар вечен... посмотрите на медаль 1812г, на наши церкви (Исакиевский в Питере) и на обратную сторону бакса. Это мы думаем, что молимся гимнасту на кресте. А там массонское "все видящее око".
На "верху"... "В БИЛДЕРБЕРАХ" всегда договорятся.

Ол
Оленька

Пока да. Мировая валюта. Хотя не обеспечена ни чем, по сути пустышка

Владислава

Да. Это единнственный бог с долгом в 16 триллионов долларов. А те кто пытаются его свергнуть-умирают!

Евгений

Пока ещё да, америкосы это доказали вызвав кризис три года назад.

Ан
Анюта

Если все пойдут забирать их то наступит трындец

Евгений

нефть за доллары продают, а не за рубли,
дальше - сам догадаешься