Олег Мартынов

вот как люди зарабатывают на дорогие автомобили, я со своими мозгами и ленью максимум на жигули накоплю

Munira

Люди берут кредиты на эти цели ))

Анна Горячева

как как. воруют. . не в прямом смысле конечно. . кого поймали, те сидят, кого не поймали, те катаются на дорогих авто. . законным путем заработать невозможно

Соня Петрова

Ищут и находят различные методы заработка, бизнеса, проходят тренинги, ходят на семинары по бизнесу. Много чего делают. Главное искать.
Посмотри здесь куча видов заработка
все объясняют бесплатно твое дело просто вслушаться в слова успешных людей. Регистрируйся :Ссылка

Светлана Орлова

Очень просто: не ходить по проторенным путям, на которых все ягодки собраны.
Хочешь достичь большего? Стань способен на большее!
Раздирает противоречия между желаемым и возможным? Создай свои правила, в которых желаемое возможно!
Хочешь быть способным на большее? Не водись с теми, кто не мечтает о большем - они обессилят тебя.
Имей дело с теми, для кого твои мечты - норма.
Но главное - будь честен перед собой: если дорогая машина - предел твоих мечтаний, она таковой и останется, потому что мечта должна быть недостижимой.
Достижимы лишь средства для движения к ней.