Александра Вячеславовна

Метан (метандростенолон) знакомые принимают, говорят что есть эффект, думаю попробовать, но также думаю а нафига? что скажете

есть ли профессионалы и кто может проконсультировать

Оксана Суворова

Нафиг не надо

Татьяна Зельманова

Иди лучше на переклдину, там то и будет толк и никакой метан колоть не надо и пратэин от него все к 30 умирают и мышцы надутые химическим метановым газом (пузырьками) , а там все свое будет, сможшь рукоход в блоке пройти на 8 раз!

Елена Котрухова

ну хочешь набрать массу - метан поможет

Дилшод Ашрапов

есть такое страшное слово как откат. вот сначала, найди как ему противодействовать. а потом уже решай сосать тебе розовые таблетки или не сосать.

Александр Агапов

правильно пишет клара, ебашь тесто и деку, укольчики
и печенка скажет тебе спасибо

Лариса Колесник

Это глупые люди которые ради мнимых результатов не видя последствий и следующего этапа, а только сейчас и всё строят своё плачевное будущее и зависимость как психологическую так и в большей степени - физиологическую становясь наркоманами.

Anar Rustamov

на хера тебе травится? иди в тренажерку+ попей креатина. Эффект на лицо