Катерина Д

Помогите. Одиночество

У меня есть подруги - они нормальные девочки. Но они вечно не довольны тем, что мальчики общаются только со мной. И сегодня мы поехали с классом кататься на горках и взяли девочки с собой фотик. Мой друг начал общаться с ними. Я боюсь, что девочки переманят всех моих друзей к себе я останусь одна. Что мне делать? К ДЕВОЧКАМ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ С НИМИ НЕ БУДУ. Я пыталась наладить с ними отношения, но они меня презирают. Я в 6 классе. Раньше были подруги, но они отвернулись от меня

Инна Квин

Не бойся, на твой век хватит! У тебя ведь жизнь практически ещё и не начиналась....

Дмитрий Едков

...мировые проблемы решаются именно на этом уровне!

Ма
Мауфия

не переживай.. пока учись это главное... все остальное будет.. Удачи тебе девочка

Роберт Усманов

Вне школы достаточно много молодёжных клубов, спортивных секций, творческих кружков, попробуйте найти друзей там... но не гордитесь, тщеславие одно из самых худших качеств человека.

Татьяна Конева

Пусть родители купят тебе машину, тогда все мальчики будут твои:))))

Игорь Бабаев

Хотя в одиночестве и мало приятного, во всяком случае, от этого не умирают. Другими словами, одиночество — это как предупредительный сигнал. Чувство голода подает сигнал, что пора подкрепиться. Чувство одиночества предупреждает, что нам не хватает тесного, дружеского общения. Пища нужна для поддержания жизненных сил. А общение — для поддержания душевного равновесия.
Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена Творцом потребность в общении. «Самое лучшее, что можно посоветовать тем, кто страдает от одиночества, — это начать общаться с людьми» . И этот совет действенен. Заботясь о других, человек не только перестает думать о своем одиночестве, но и побуждает окружающих интересоваться собой.