Дмитрий Шалгачёв

Помогите выкрутиться из етого клубка интриг! помоему я уже схожу с ума

Здравствуйте, хочу попросить наперед: постарайтесь меня понять, не шутите и не упражняйтесь в остроумии в моей проблеме. Мне действительно нет с кем посоветоваться... Постараюсь обяснить подробно
Встречаюсь уже достаточно долго с парнем, но время от времени у нас происходять ссоры и мы как-бы расстаёмся. Теперь мы снова вместе.
Сегодня с утра мне позвонила тётка ( мать моей двоюродной сестры) и основательно прочистила мозги моей матери. Из разговора я узнала, что родственники моего парня говорят про меня то что "я постоянно хожу и гуляю только со своей матерью, и больше никому не нужна". Моя тетка соответсвенно отказалась утром с нами идти в церковь (до этого мы встречались с ней и сестрой каждое воскресенье) .
Я, конечно знала, что родственники парня меня недолюбливают и поначалу хотела выяснить в чем дело. Но когда я сказала матери что попробую выяснить у него, она сказала что б я не позорила нашу семью сплетнями и не трогала ету тему. Меня также насторожило, то что: когда мы сегодня случайно столкнулись с той же теткой и сестой они наотрез отказались пойти выпить с нами кофе и вели себя очень поверхностно. Тогда я заявила матери, что возможно они стесняються моего общества, а я ведь никогда им не навязывалась. Мы с мамой повздорили, она защищала мою тетку ( "мол ето моя сестра"). В конце-концов выяснилось, что родственники парня такого не говорили, и тетка ету информацию откуда-то взяла, но дословно "ето не главное откуда она ето взяла, его родственники итак тебя не любят, ты там знаеш, что она про тебя несут людям".Когда, я потребовала чтобы тетка и сестра не плели интриги, и оставили меня в покое, мама подняла дома скандал избила меня по лицу, а сама упала в обморок. Перед етим она заявила, что я заступаюсь за парнем а родственников топчу, и хотела звонить моему парню и требовать нашего розрыва.
Чесно у меня какой то дурдом в голове, я незнаю что мне делать, кажеться схожу сума в етом дурдоме. Мать еле привела в порядок, и совестно на душе, но обида давит : получаеться с моим мнением никто в семье не считаэться, а меня не уважают как человека и обливают грязью, зная что я ничего не сделаю.
Помогите пожалуйста, я не знаю куда деваться

и потакать капризам родственников... что ж я могу сделать... да у нас не всегда все гладко.. но я люблю его

Анна Долгих

Всё просто. Прекрати общение полностью и найди другова.

Рамиз Назаров

Где просто- там ангелов сто, где мудрено- нет ни одного. молись. (. мать есть мать, прекрати общение с тем парнем)

Анфиса Затонская

Нужно просто прекратить всякое общение с этим парнем. Думаю до хорошего это не доведет.

Dg
Dguliss

Почему Вас не любят его родственники?
Нужно налаживать с ними отношения, если его любите. А он как к такой нелюбви относится? Почему не защищает Вас?
Попросите прощения у его родственниками, даже если не виноваты и не впускайте в Вашу с ним жизнь никого. Если любите, нужно приянть его родню такой какая есть. Мама за Вас переживает, если увидит что у Вас всё гладко примет и будет рада. С мамой не ругайтесь, парни парнями, а мама одна.
Удачи Вам Тоня!! !
Помощи Божией, молитесь, ходите в церковь, всё будет хорошо, Бог милостив!! !