Ленка Швалёва

Каких рыбок можно заселить в 11 литровый аквариум знаю маленький но такая обстановка!!! спсибо за ответ???

Жангали Пшенбаев

пластмассовых.

Настена Сенина

Любых. Если впервые - начните с гупёшек.

Рамазан Садыков

можно золотых рыбок (пару не больше) , неонок, гупешек, скалярий 🙂 сомиков можно) сомов-присосок 🙂

Наум Извольский

Парочку гуппи! Или 4 неона

Анна Симонова

Стайку микрорасбора галактика или петушка, а лучше креветочник, если площадь дна не очень маленькая..

Ирина Можаева

меченосцев засели