Юлия Дунаева

щенок йорка 2 месяца кормим 3 раза в день сух.кормом(happy dog)на ночь даём куриное филе,нормальное ли это питание?...

что нужно ему ещё,какие витамины где содержится?

Tohir

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Люба Якуничева

Ненормальное. Чередование сухого корма и мяса провоцирует проблемы с печенью и поджелудочной железой. Или только сухой корм, или мясо с кашей - выбирайте один тип кормления на всю жизнь. Витамины для щенков продаются в большом ассортименте, йорку лучше берите с биотином, это добавка для здоровья и красоты шерсти.

Виолетта Молодцова

Щенков до 4-х месяцев кормят 4 раза в день. Сухой корм с натуралкой смешивать нельзя. Либо одно, либо другое. Иначе собаку загубите.

Ярослав Филиппов

Корм неплохой, многие хвалят, а вот мешать его с натуральной едой не стоит. Собаке на корме никакиедополнительные витамины не нужны там все уже содержится. А вот в 3 месяца щенка лучше кормить хотя бы 4 раза в день, но меньшими порциями

Вова Ходяков

вообще-то в кормах уже все витамины и минералы рассчитаны и мясо в таком случае не нужно

Катюшка

2х месячных щенков кормят 5-6 раз в день. и только чем-то одним.
а всякие лакомства очень редко можно дать
все витамины в корме содержатся