Олег Зуев

Чем больше ты начинаешь кого-то и что-то ценить, тем тяжелее это терять, приходят мысли что лучше быть одному?

Вадим Лукьянов

такие мысли приходят, но есть одно большое НО...)))

Иван Ярыгин

Нифига подобного.... Ты просто будешь держаться за этого человека руками и ногами, чтобы его не потерять!!!!

Та
Татьяна

Если ценишь, постарайся не терять

Тимур

Если одиночетво для вас это нормально. то вам проще. Если бескорыстно цените? . цените не теряйте.