ОК
Оксана Карцева

надеюсь есть добрые люди.. . кто может помочь найти в сокращении Василь Быков Альпийская баллада??

я пыталась найти, но там требуют номер, но для Казахстана эту модерацию проходить платно.. . буду благодарна если найдете..

Елена Бельчикова

this is нет в интернете библиотека в помощь

Анастасия Рыбачук

Добрые люди помогают искать только полные художественные тексты. "В сокращении" - это издевательство над литературой, и какие же они будут добрые, если помогут в таком вредном деле?