Катюшка

Что с компом? Относила на ремонт, мне сказали, что жесткий диск потихоньку дохнет, вчера принесла домой, попыталась

найти диск D, а его нет. Где он? Мне не сказали, что диска больше нет. Я им относила ноут, потому что пару месяцев назад я уже у них переустанавливала OS, но он опять начал тупить, зависать и часто был синий экран смерти, а потом я вообще не смогла его включить = он загружался и перезагружался

Марина Череватая

может он потихоньку сдох?

Ир
Ирина

А диск С НЕ увеличился?)))) )
Если "да", то объединили Д и С в один (как он, физически, и есть)
Если "нет", то или отформатировали в другую файловую систему ехт. 3-4, например, и Винда его просто "не видит".
Это - НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНЫЕ варианты.
Конечно, возможно, что ваш НДД поменяли на другой (меньшего объема) , но это - маловероятно (если вы им не заказывали замену)

Антон Суворов

смени жёсткий диск

Дмитрий

мне кажется Вам стоит обратиться в др мастерскую.. . диск д не может "пропасть"

Заир Абдуманап Уулу

Думаю проблема с видиокартой.

Иван Маркин

диск на ноуте просто переделали в единственный то есть при переустановки ОС объединили вмессте с диском С, да это неезопасно, но казлы которые там работают им неассать на всё , лучше просто взять и попросить норм профи переустановить вам виндовс с разбивкой на 2 диска

Ил
Ильвир

Скорее всего подменили жесткий диск.

Me
Mergen

в сервисе у вас украли жесткий диск.

Такизка Эир

Слушай.. .

И не верь в последствии ни кому, тем более таким вымогателям. Они тебе его или угробили или винт поменяли на дохлятину. Вариантов проверки много. Попытайся через знакомых или друзей найти понимающего в этом вопросе человека.

Да
Дарья

я думаю, что скорее всего вам в мастерской сказали правду.
ну сами подумайте, зачем им сомнительный диск? а проблем с заменой, при обнаружении оной, не огребёшься.
сказки это всё и бурные фантазии :))