Сергей

комп говорит что жесткий диск скоро накроеться?

сначало кулер накрылся, до сих пор новый недостал. шас он говорит что диск скоро накроеться.
асус к75v

не покупаите во всяких медиамарктах!
но, детали то я достану. вот как сменить жесткий диск?

да можно вставить второи в бук, но как перенести систему на него?

Юрий Цыганков

Ахренеть, он у тебя ещё и разговаривает :)))

Нуфер Евгений

Похоже тебе сначала надо освоить гугель...

Ол
Олег

Перекинуть моно все главное политику партии (видовс) изменить

Андрей Репин

бля.. . Какая ценность. Винда.
Её неприменно надо "перекинуть". Поставить то - это такая сложность.
Вот инфу - ну её, а вот винду - ценить надо

М К

Подключите второй диск, если есть возможность (а она быть должна) только при выборе диска не прогадайте со стандартом (sata 1/2/3 и тп. )
Перенесите на новый диск все файлы, которые важны. Систему с диска на диск (Windows) не перекинуть.

Бауыржан

сначало кулер накрылся, до сих пор новый недостал---так он у тебя без охлаждения работает я б тоже накрылся