Галина Кочуева

Чем можно выгнать "гальванические токи"? То есть разность потенциалов (+/-) из десны полости рта. Которые создают

жгучую кислоту.

Liuda Kirkova

Вот, на счет жгучей кислоты, это как-то.... обычно во рту появляется металлический привкус. Самый лучший вариант это к стоматологу и менять металлические коронки или пломбы, в любом случае без стоматолога никак!!!!