Игорь Мазурин

что есть чтоб не набрать вес и быть резвым ?

у меня соревнования.. и я на диете.... а на соревнованиях мне нужно хорошо выступить и выходить на ковёр придется не один раз... как быть и что кушать чтоб не набрать вес и чувствовать себя хорошо? ? встану я очень рано и еду в другой город... .

Елена

Овощи, фрукты, или кисло молочные продукты.

Александр Матвеенко

бананы на мой взгляд подойдет отлично, белок насытит а витамины не дадут рухнуть обессиленым, сам в прошлом спортсмен и тоже приходилось сбрасывать вес.

Ал
Алексей

Я посоветовала бы пить сок ксанго, в нем огромное количество витаминов и антиоксидантов. Но почему то уверена, что вы его проигнорируете.

Andrei Sergeihev

шоколад, для резвости - водка, сало