Ольга

Купили сегодня sanpmsung galaxy premier, включили, а сенсор практически не реагирует, что делать?

Юр
Юра

Избавиться от этой мутной подделки по имени "sanpmsung" и купить оригинальный Samsung.

Олег

Сам покачто не куда не лезь просто отдай по гарантии.

Ой
Ойбек

"Калибровка экрана" там есть? Если есть попробуйте настроить.

Ни
Никита

Высылай свой Sa(np)msung мне по адресу.. . Буду за тебя переживать.. . )))