Елена Шувалова

помогите найти диплом работа по Организация строительного производства 2х этажного здания для образца.

помогите найти дипломн работа по Организация строительного производства 2х этажного здания cdw и doc для образца, в составе:
1) Календарный график
2)График производства работ
3)График движения рабочих
4)Модель графика производства работ по календарному плану
5)Технико-Экономические показатели
6)Выбор крана, его привязка и определение зон действия
7)Проектирование СТРОИТЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПЛАНОВ

как не странно, но нужен образец, имеется курсовой который я делал 2 курса, и по итогам нужно сделать организация строительного производства по этому жилому зданию.

Ирина Соболева

прямо так и для образца)