Сергей Артюшенко

Подскажите, по каким внешним признакам можно отличить растения от животных (прост) и грибов? Природоведение, 5 класс

Елена Доценко

животные двигаются, и как раз при помоще этой функциии они добывают себе пищу, а растения как я знаю стоят на одном месте и еда для них фотосинтез и минеральные подземные воды... и внешне они очень отличаются