Лена Германова

Какое наказание грозит данным родителям, доверившие вождение автомобилем такому маленькому ребенку? +

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бекболсун Чоноев

преступная халатность и дурость-в репортаже показывали девочку -она говорит типо жаль кто то не видит -а папик ответил -типо выложим*увидит-
эта сука могла ехать на встречу моим родным и близким
хорошо всё обошлось -но наказать необходимо -подвергся опасности несовершенный чел
создание аварийной ситуации
да десяток статей там видно не шарящиму-влупердосить по суду счёт на стоимость этого авто -и лишение прав на всегда -иначе таких этиотов будет как грибов!