Милашка Исаева

Почему всё таки ушёл со своего поста Папа Бенедикт16?

Наталья Чельманова

Старый больной человек, а тут ещё кризис в Европе. И у молодого нервов не хватит.

Константинов Павел

Совесть есть у человека.

Галина

Устал бороться с пидерастами!

Екатерина Романова

Решил быть оригинальным. До него ведь помирали все. А он стал почетным папой. Выделился из массы, так сказать

Zulfira Ahmadullina

Не смог совладать с распущенностью кардиналов-педофилов.

Дмитрий

Пасти тупых овец устал их всё больше и больше бог оставил землю

Ольга :)

из-за своего преклонного возраста

Ерег@ Dеgтяреv

Да прогнило там все, священники педерасты, это не церковь а клоака разврата.

Oksna

Потому что нужно было уйти..