Ольга Баранова

Почему "Добро пож. или пост. вх. Запр. " начинается с того, что Костя Иночкин.. . ушёл?)))

Дополняю: ушёл во время купания в реке)))) ) Может его кто-то упустил?))))

Поплаухин Валерий

Он не ушёл, его выгнал директор Дынин (обожаю!!!).

Дима Ормонов

ну должно же кино с чего-то начинаться. В конце они вообще все летать начали.

Светлана Яковлева

Возможно от того, что "«Все счастливые семьи счастливы одинаково... " Конфликт в самом начале сразу берет нас за живое.