Александр

Сводит мышцы между предплечьем и бицепсами при сгибании руки (в логтевой области сводит) что делать?

Делал упражнения с гантелями а когда закончил при сгибании руки начало сводить мышцы. и так при каждом сгибании. через минут 10 боль прошла но это уже не впервые. что делать? заниматься то нужно..

Константин Ключкин

отлично помогает массаж, на некоторое время уменьши нагрузку на руку.

Ла
Лана

Проблемма с лучевым нервом. Только массаж поможет!

Светлана Тимаева

какие нах проблеmы??? просто мышци кровью забиваются и сворачиваются, нужно просто не доводить до этого

Юлия

Мази и сходить к доктору, также можно проверить, пить изотоник с очень малым количеством углеводов или добавить витаминно-минеральный комплекс.