Наталья Пашко

вот говорят изоляции не растят мышцы... а как же бицепс и предплечье 🙂

Сергей Масленников

вначале надо раскачать весь верх.грудь,спину,дельты.затем подтянется бицепс.даже с изоляцией.потом подтянутся предплечья.а сразу качать бицепс смысла мало.не будет такого что торс дрыщавый,а руки большие.тело стремится к равновесию и пропорциям.нельзя на ОКУ поставить колеса от трактора.

Марина Голубинская

Не знают что несут. Новички не могут норм в изоляции проработаться обычно.

Stushka

Предплечье нет особого смысла качать, а несколько подходов на бицепс не повредят. Особое внимание уделяйте базовым упражнениям...

Александра Вячеславовна

Любая мышечная группа требует целенапрвленной нагрузки, а базовые упражнения "размазывают" нагрузку по 3-4 мышечным группам. Никогда у табя не вырастит бицепс, если не будешь в дополнение к базовым упражнениям делать изолирующие.