Вера Яковлева

Подскажите несколько упражнений которые задействуют все мышцы руки (и плечи и бицепс и трицепс и предплечья и кисти)

я не имел в виду базу (к тому же там ещё и грудные задействованы) именно руку (и плечи и бицепс и трицепс и предплечья и кисти)

Людмила Дмитриева

Жим, толчок и рывок штанги. . Классика тяжелой атлетики..

Татьяна Пивоварова

жимы сидя и лежа рывок и толчок-только база включает несколько мышц в работу

Ленок Демьянова

Мастурбация .

Vera Gulyaeva

Брусья. Это лучшее упражнение которое задействует руки и плечи

Денис Дебердеев

плюсую алекса
от себя добавлю что только база включает несколько мышечных групп

Дм
Дмитрий

жим лежа
отжимания от пола

Сергей Бондаренко

жим сидя, подъем штанги на бицепс, французский жим. В жиме лежа на 80% задействованы грудные.