Екатерина Зверева

Я вот думаю япошки слишком тихие.. не считаете ли вы что они оружие придумывают ...ведь они глаз положили на землю нашу?

мирного договора нет. . у нас.. . )) да к тому же они очень башкавитые в разработках.. . если что то придумают такое высокотехнологичное... то хана...

Константин Ушкал

А вы поменьше консервы им продавайте в железых банках, и железа не будет у них, чтобы оружие делать, так то!

Олег Андреев

А что, нужно еще какое-то оружие выдумывать? Придуманного мало?

Дмитрий

А какие кроме Вашей паранои есть основания так думать?

Лилия Амелина

Все, кто отделены от нашей земли ВОДОЙ, пусть отдыхают. Не видать им земли России как своих ушей! Гииитлер лез и получил по зубам! "Кто к нам с Мечом придёт - от меча и слопочет"!, -А. Невский! Это в генах у русских. Почему этого не знают те, кто прёт на Россию?!