Дима Сашин

кв муниц переданная в сел адм. из колхоза по бумагам площ квартиры 73 кв м. Стала оформлять приватиз оказ 65.5

имею ли я право на перерасчёт счетов отопления

спасибо всем . А за какой период мне обязаны сделать перерасчёт?

Да
Дарья

Напишите заявление в компанию, которая поставляет теплоэнергию, предъявите техпаспорт на квартиру и Вам должны сделать перерасчёт!

Ta
Tatiana

Бывает. На будущее учтут. Но деньги за старое вернут вряд ли.