Юрий

Какую приколюху замутить в общаге? Бухать и курить пробовали-не пошло.

Диана С

колоться или нюхать

Ольга Ширяева

Наложите кучу соседу под дверь и подожгите общагу

Роман Распопин

Посмотрите аниме "Репетитор Киллер Реборн! ", когда досмотрите весь сезон, зайдите в паблики по Реборну в вконтакте, к примеру "Типичный Реборнман", "Тунец, Ананас и многие другие", "Дурдом в стиле Вонгола или Ролевая по Реборну", "Типичный Фран и немного Варии", ржать будете как кони, а упортость на всю оставшую жизнь я вам гарантирую, а если ещё на фикбуке фанфики по Реборну почитать…

Дмитрий Руденко

Тогда вам ничё не поможет...

Электрик В Вашем Доме73

прибить тапочки\соседа тапочки\ к полу
бросить перец на печку
спящему тов. засунуть спички меж пальцев и поджечь.. .

\а в это время девченки скучают... \

Ксения Лукьянова

приклеить тапочки друга супер клеем, пришить трусы к простыне пока он спит, или теплой воды на кровать налить пока он спит, а когда проснется сказать что он нассал и все такое.