Наталия Семенова

У моей родственницы бронх. астма, сейчас у неё отказало легкое, трубку поставили. Можно ли как то помочь, умирает человек.

Алексей Конарев

приговор вынесли врачи? без легкого долго не проживешь! помогите любовью и сочувствием! а операции делают? когда мой родственник умирал, мы часами сидели в интернете, читали книги звонили врачам по всем местам, если хотите помочь не ждите здесь помощи на страницах, сами ищите, читайте, звоните по клиникам!

Sergey Makarov

в деревнях это вылечивали козьим жиром.

To
Toru

я так думаю, что врачи на месте делают всё необходимое. . и вам не стоит паниковать. Люди живут и с одним легким долго и счастливо А какую помощь вы хотите получить на Ответах? сочувствие? сочувствую....

Анатолий

Отказало одно лёгкое- есть другое.. . Так что вероятнее всего отказали оба, а "трубка"- это "интубация"- аппарат искусственного дыхания.. . Его снимают или когда начинает сама дышать, или когда безнадёжно прекращает.. . Так что везения её и терпения Вам...