Вадим Пешков

как полностью удалить игру с компа? чтоб другую установить с патчами, никак не получается, та же самая игра выходит

2 дня уже с этим мучаюсь, игра пес 13

Илья Климов

по мой му вот как накдо нажимайте мой ком потом удалить изменить программу и там появятся спписок всех игр прог там находиш то что тебе надо нажимаеш правую кнопку мыши и удалить . лично я так делаю а другие как не знаю.

An@stasiya Андреева

Полностью? Заходишь в папку с игрой найди приложение Uninstall.exe запускаешь он удаляеться!

Иван Иванович

Какая винда?