Ирина Лагутина

Почему один и тот же патч для игры действует не на всех компах?

Маньяк Фишер

Патчи бывают разные, значит этот, только для определенной операционной системы например - ХР (SP1, SP2, SP3), Vista, 7 или 8. Также, патчи могут различаться и по БИТАМ таких систем. Например, если он написан для 32-х битных систем, то для 64-х битных систем он может не подойти. Удачи!