Ол
Ольга

Большой риск, если я занимаюсь боксом, а у меня ВСД и внутричерепное давление?

Зачем оскорбления?
Я просто спросила

Елена Миронова

ты справку купила? или знакомая медсестра выписала?

Лена Шаймардянова

Да.. у тебя и мозгов нет... с таким заболеванием необходимо вести спокойный образ жизни... а про физические нагрузки забыть... а бокс... один неудачный удар... и дорога на кладбище...

Маргарита Романова

Риск всегда есть. Но если идёте на занятия, то лучше выпейте лекарство для снижения ВЧД. Старайтесь, чтобы меньше ударов приходилось в голову.