Виктор Вашкулат

Можно ли при внутричерепном давлении ( не часто беспокоит) и гайморите заниматься физкультурой?

Можно ли при внутричерепном давлении ( не часто беспокоит) и гайморите (не обостренная боль, это просто в хроническую фазу видимо перешло, лечение не помогло) заниматься физкультурой?

именно физкультурой в школе, относительна кросса

Ол
Олег

При обострении - точно нет. При ремиссии - можно, если осторожно. Лучше проконсультироваться с врачом. Нельзя тяжелые веса поднимать и вроде бы бегать, но тут я плохо помню.

Лю
Людмила

можно но не тяжелой, только пресс не качай

Аня Лазарева

мне вот справку не давали (((Хотя я в стационаре лежала, кукушки делали, кучу уколов, таблеток... Но не дали почему то

Ленара Неваленова

Фитнесом можно, силовые нагрузки запрещены. Риск заработать инсульт