Константин Попов

Ребенок родился с родинкой на пол головы. Как это можно исправить с помощью современной медицины и где конкретно?

У ребенка пол лица и головы нормальное, а другая половина - черная, как родинка или опухоль (я даже не знаю как это назвать) . Ребенок - девочка. Как это можно исправить? Пластическая хирургия или еще как-то. Вопрос очень серьезный. Прошу дать более конкретные ответы. Ребенок не мой. Мне нужно дать грамотный советный ее отцу. А то вся жизнь ребенка из-за такой внешности будет испорчена.

Екатерина Турчанина

Начните в консультации онколога и сосудистого хирурга.

Алла Немировская

зайдите на любой медицинский сайт вашего города и позвоните в отделение. Там всё расскажут и назначат встречу. Сейчас всё можно исправить.