Виктория

можно ли резиденту украины ездить в украине на литовском авто

Димарик Рожнов

можно но недолго.... как накопится достаточное количество для разборок сразу станет низзя.

Макс Боба

Можно, не более 60 дней в году (при условии постановки на учёт в посольстве (консульстве) в Литве. Если без регистрации в Литве - тогда около 30 дней (точнее уточните)!

Елена Тарасова

тут россиянам житья нет, а еще вы решили повыпендриватся