Ан
Аня

Как установить? Что делать?

Я хочу установить W7 максимальную (Х32), но когда выбираю куда её загрузить (на какой диск) то у меня пишет "Установка Windows на данный диск невозможна. Выбранный диск имеют стиль разделов GTP" Что делать? диски форматировал, удалял разделы заново создавал. Всё пробывал. Помогите пожалуйста.

Полина Кольвахова(Гапон)

На такой раздел не может установится виндовс потому что не может создать резервный диск в 100мВ так что лучше ка все акроником ворматируй в NTFS размер кластера 64КБ

Со
Софья

По человечески: доверься профессионалу...

Георгий Григорьев

Загрузи с диска, процессе установки те дает возможность что делать с дисками или форматировать