Сергей

Как измерить работу конструктора? Я инженер-конструктор руководство нашего завода спрашивае как измерить мою работу.

Женя Максимчук

Вы не обязаны измерять свою работу. Такое мог придумать человек, далекий от инженерной работы. На нормальных предприятиях начальник выдает подчиненным задание и обозначает сроки выполнения этого задания. Вы должны выполнить задание в срок, либо указать, по каким причинам не уложились. Далее начальник принимает решение.

Наталья *****

А это проблема не Ваша а того дебилоида который запрасил.. .
Для контроля инжинерной работы есть нормативная отчётность . Вот её пусть и запрашивает ваше руками водство. Причём определять какую отчётность определить опять же должно руководство .

Ирина

Такие вопросы ставят не случайно. Через них вам внушат чувство некой вины, что бы вы помалкивали, когда вам будут платить по минимуму. Вы нарвались на хитровые... ного нанимателя и вам пора оттуда линять.

Виктория

по длине линий нанесённых карандашом на чертёж

Евгений Усов

Не говори ему никогда как эту работу мерять!
Пусть или держит конструктора в штате или нет. А если есть готовый выполненный проект, то говори: Я оцениваю его во столько-то.

Mari Djon

Вот заботы. . какой вопрос - такой должен быть и ответ. Измеряйте выданными листами А4. Начертил листок А4 - 500 рублей, А3 -1000 ))) ну и так далее. Если поведутся - отлично, вам же проще.
Такой вопрос от полного непонимания работы конструктора. А раз твою работу не понимают, тебе и карты в руки, причем козырные.