Обстановка на работе

У нас на работе открыли должность инженер по эксплуатации оборудования. Взяли девку. Меня раздражает что она кичится

Что она инженер. А по факту сидит с бумажками договорами к инженерству электроцехе никакого отношения не имеет ее работа. Оборудования не знает. В электричестве вообще ноль. Бывает тупые вопросы задаёт. Зато сидит гордо говорит я ж инженер. Вы б такой бабе что с сказали? У вас на работе есть такие?
Umed Nazarov
"... Оборудования не знает. В электричестве вообще ноль...."
Так и слава богу, что она далека от оборудования и не наделала косяков, которые
к тому же могли бы привести к несчастному случаю.
"... Зато сидит гордо говорит я ж инженер...."
Напоминает, что она инженер, так как очень неуверена в своих знаниях, если таковые вообще имеются.
А она единственный инженер в Вашей организации?
Очевидно, для неё это потолок достижений в жизни?
Один раз поставить на место: на очередной "тупой" вопрос напомнить, что она инженер и обязана это знать или вообще пусть сама разбирается. Пусть спустится с небес и поймёт, что многие, проработавшие не один год, знают в работе намного больше, чем она.
С людьми надо уметь разговаривать (что, кстати, тоже обязан уметь инженер).
Будучи молодым специалистом, очень много узнавала от простых рабочих, так как у них был большой опыт, и это только добавило в "копилку знаний", что очень помогало в работе и облегчало её.
Павел Крылов
Лучший ответ
Подсиди её...
Ирина Юрьевна
Жаба душит?
Карина Илюшина
изначально такую бы не взяла, беру людей только с опытом и знаниями. В вашем случае ей ничего бы говорить не стала, просто не помогать, а отсутствие знаний вылезет само для руководства
Шпирт Нафан
Забей. Глупо на бабу обижаться.
Олег Твердов
Думаю тебя эти бумажки бестолковые писать не заставиш ))а кто-то же должен, если положено. ну вот бабу и посадили на это дело чтоб вам жизнь облегчить
Д.
Денис ......
Umed Nazarov Мне вообще все равно. Я этих бумажек и раньше не касался до открытия этой должности.
Задай вопрос про провода и трансформатор.
Юлия Антофика
У нас такую приняли автомехаником. И мужики, через 3 дня, попросили её подписать у начальника, заявку на свечи зажигания, на КРАЗ. Через 10 мин вышла от нач, стоит на крыльце и плачет. Вся автобаза хохотала.
Значит она правильно общается с теми, кто действительно шарит в электричестве. Ей не надо сильно углубляться, если язык подвешен.
Сабитов Рафис
Втащить ей надо