Николай Виноградов

блок питания рессивера люмакс

был скачек напряжения в сети сгорела пол дачи в смысле радиоаппаратуры комп моник двд и тюнер с компом разобрался а с тюнером нифига емкости поменял никаких признаков жизни

Ирина Александрова

Ну кроме емкостей еще и диоды надо смотреть, мосфеты.

Да
Дашенька

После скачков емкости не меняют - меняют одну, фильрующую сеть 47х450В примерно .
Дальше предохранитель, шимка, питание шимки, оптопара, тлка, кз по выходным диодам . Примерно ...

Дмитрий Едков

Ну если у тюнера импульсное питание - я бы проверил транзисторы.

Сергей Сыров

а я бы проверил жену соседа! бывает жены устраивают скачки лошадей, пони и напряжения