Светлана Тимаева

как правильно написать заявление родителям о смене препода-вателя-предметника в классе где дети недовольны методом препо

Михаил Никулин

Мои писали что-то типа: "....выражаем недоверие методам преподавания ФИО по следующим причинам: " там дальше шли аргументы и примеры. Естественно на имя директора.

Надежда

Это инициатива какого-то лидера в классе. Возможно, что смена преподавателя не улучшит ситуацию.
Да и для детей воспитание стукачеством не лучший вариант... Не поддерживаю!!!!