Валерия Тимченко

как избавится от неприятного запаха из кроссовок, я бегаю

Иван Мельников

купить несколько пар и менять

(((((Кошка )))))

пусть кот туда пописает

Татьяна Маркина

Ноги мыть никогда не пробовал?)))))

Alexander Ignatenko

Можно при помощи керосина. Он забивает любой запах.

Анастасия Сущ

Вонища поднимается обычно из-за синтетических носков. Лучше брать носки с меньшим % синтетики и бОльшим % хлопка, тогда и вони от обуви, ног и носков поубавится. Это я на своём муже испытала (у меня самой ноги не склонны к вони и потению) . Ещё кроссовки нужно как следует сушить, и другую обувь тоже.

Маруся Гончарова

Нормальные носки и кожаные кроссовки не будут вонять. Если воняют, есть же средства от этого.

Василий Будрик-Былинский

В любой бытовой химии можно купить дезик для обуви. Если не поможет - тогда хлоргексидин из аптеки..